Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Сентябрь 2008

Виталий Аникеенко - гордость ярославского 30.09.08Виталий Аникеенко - гордость ярославского "Локомотива"
В первых числах октября Континентальная хоккейная лига назовет лучших игроков сентября по четырем номинациям. По итогам четвертой недели чемпионата лучшими стали...
Ярославль. Пультовая охрана: как сделать правильный выбор…26.09.08Ярославль. Пультовая охрана: как сделать правильный выбор…
Что скрывать, мы живем в криминальном веке. Охочие до легких денег людишки творят беспредел. Отобрать мобильник у ребенка, ограбить пенсионерку стало такой же нормой, как вломиться в офис или квартиру и вынести все ценное, что нажито чужим трудом.
Телекомпания НТМ и Российский фонд милосердия и здоровья призывают всех помочь Артему Саляеву!25.09.08Телекомпания НТМ и Российский фонд милосердия и здоровья призывают всех помочь Артему Саляеву!
Восемь операций и двенадцать сеансов химиотерапии пришлось пережить малышу, которому всего лишь год и восемь месяцев от роду. Несмотря на такие страдания, Тёмочка Саляев не потерял любви к жизни, способности улыбаться и своего обаяния.
Послеотпускная депрессия пришла в Ярославль24.09.08Послеотпускная депрессия пришла в Ярославль
Многие жители Ярославля столкнулись с проблемой послеотпускной депрессии, связанной с окончанием сезона отпусков. Каждый из нас ежедневно испытывает стресс на работе, учебе и даже во время похода в магазин.
Составить резюме по пунктам22.09.08Составить резюме по пунктам
Почти каждый из нас рано или поздно сталкивался с проблемой поиска работы. И первое с чего мы начинаем - это написание резюме для того, чтобы найти хорошую работу в Ярославле.
Страницы:12345

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.