Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

публикации за Май 2008

Отдых в Ярославле30.05.08Отдых в Ярославле
При одном только слове «отдых» невольно на лице появляется улыбка. Сразу вспоминаются чудесные времена, проведенные на отдыхе в Ярославле, или начинаешь планировать, куда и с кем можно пойти отдохнуть. Некоторые, после рабочей недели, просто хотят остаться дома и наслаждаться спокойствием в компании любимой книги или любимого фильма. Но мы-то знаем, куда можно сходить и отдохнуть в Ярославле.
Ярославль с картинки, город на фото29.05.08Ярославль с картинки, город на фото
Сегодня с помощью фото Ярославля можно погрузиться в сочную, красочную, а иногда и невозмутимо спокойную, внушающую доверие, жизнь города. Фото Ярославля - это способ глубже проникнуть в суть событий и явлений, переполняющих наш город. Всё чаще на улицах города можно заметить фотографов-любителей с камерой в руках, выражающих через фото свой взгляд и любовь к Ярославлю.
Центр Ярославля - место отдыха молодежи или хранитель истории?28.05.08Центр Ярославля - место отдыха молодежи или хранитель истории?
Центр Ярославля - это, безусловно, яркое выражение культурного наследия края. Спасо-Преображенский монастырь, церкви. Удивительная красота реки Волги. Центр Ярославля никого не оставит равнодушным. Сейчас в средствах массовой информации обсуждается проблема превращения центра в место неорганизованной «тусовки» молодежи, и, как любят все говорить, невоспитанной и грубой.
Автомобили Ярославля - герои криминальных хроник города27.05.08Автомобили Ярославля - герои криминальных хроник города
Количество автомобилей Ярославля растет с каждым днем. Покупая новый автомобиль, мы, прежде всего, обращаем внимание на внешний вид и технические характеристики. Итак, красавица-машина вас устраивает, вы чувствуете себя прекрасно, располагаясь в салоне. Вы стараетесь аккуратно ездить, следить за внешним видом. Но все усилия могут быть напрасными и вашу «ласточку» могут угнать.
Как узнать расписание автобусов Ярославля?22.05.08Как узнать расписание автобусов Ярославля?
В связи с грядущим летним сезоном услуги транспортного сообщения пользуются огромным спросом. Поездка на дачу за город, в гости к друзьям в другой город... Всегда знать точное расписание автобусов Ярославля и поездов проблематично.
Страницы:1234

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.