Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

08.06.1111 июня, в День пивовара, для жителей Ярославля и Вологды стартует акция «Янтарное качество» от бренда «Ярпиво»

Любители янтарного напитка смогут принять участие в исследовании критериев оценки качества пива, поделиться своими «пивными» предпочтениями и проявить себя в творческом конкурсе.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
06.06.11Количество мест по супер предложениям в лучших отелях Болгарии 4* и 5* на июнь ограничено

«Балкан-Экспресс» рекомендует отдохнуть на курортах «Золотые писки», «Солнечный день», «Святой Константин и Елена», кроме того, есть и другие здравницы. Все они располагаются на берегу Чёрного моря, и ничуть не уступают самым популярным курортам мира.

Организация: Балкан Экспресс  
27.05.11Акция «Выгодный июнь» на туры и авиабилеты в Черногорию и Болгарию

В ответ на рост спроса на отдых в Болгарии «Балкан экспресс» увеличит объемы предложения и открыл новые офисы для обслуживания клиентов. На лето запланировано 14 рейсов в неделю при вылетах 5 дней в неделю (по пн, чт, пт, сб, вс). Такая частотность позволит совершать поездки любой продолжительности.

Организация: Балкан Экспресс  
23.05.11О курортах и отелях Болгарии

Путешественникам, впервые направляющимся в эту страну, достаточно сложно сориентироваться в обилии туристических предложений. Тем, кто любит путешествовать всей семьей, придется по вкусу Болгария 2011: отдых на пляжных и бальнеологических курортах организован максимально комфортно для маленьких гостей страны.

Организация: Балкан Экспресс  
10.04.11Компания «Балтика» выступила спонсором Фестиваля Постной кухни в Ярославле

6 апреля в выставочном зале «Старый город» при поддержке Правительства Ярославской области, мэрии города Ярославля и Ярославской Епархии прошел региональный Фестиваль Постной кухни.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
30.03.11«Балтика» приняла участие в акции «Час Земли»

26 марта в 20:30 по местному времени все филиалы ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», в том числе и завод «Балтика-Ярославль», отключили электричество на своих производственных площадках, за исключением самых необходимых мощностей, обеспечивающих безопасность и непрерывность производственного процесса.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
08.09.10Балтика открыла новый уголок природы

7 сентября, накануне празднования 1000-летнего юбилея Ярославля, пивоваренная компания «Балтика» сделала подарок городу, открыв сквер на пересечении улицы Кривова и Московского проспекта.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
31.05.10«Успей за лето подготовиться к 1000-летию!» - курсы в МЭСИ

В преддверии празднования 1000-летия Ярославля предлагаем вашему вниманию комплекс программ профессионального обучения: деловой этикет, имидж женщины-руководителя, гид-переводчик, деловой английский и др.

15.04.10Компания «Балтика» начинает производство питьевой воды «Живой Ручей»

В конце апреля компания «Балтика» выпускает на рынок новый продукт - питьевую воду «Живой Ручей», добываемую из артезианской скважины в Ярославле. Вода проходит 4 стадии очистки, среди которых тонкая очистка высокотехнологичными нанофильтрами, позволяющими сохранить естественную минерализацию воды.

Организация: Балтика-Ярославль, ОАО  
24.02.10Оригинальные сувениры и подарки на 1000-летие Ярославля

Не знаете что подарить чиновнику, делегации, гостям нашего города на память о тысячелетии города?

Организация: Балтамбер.ру  
Страницы:«11121314151617181920»

Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.