Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

В Ярославской области открывается 19.01.10В Ярославской области открывается "Центр здоровья"

Сегодня в городе Рыбинске открывается городской "Центр здоровья", который будет работать на базе 6-й больницы. Такие учреждения с этого года начнут действовать по всей России в рамках национального проекта "Здоровье".

07.03.08Ярославский преподаватель по-своему объяснил гравитацию

Что такое гравитация? На этот вопрос не дали внятного ответа ни гений Ньютон, ни ученые XXI века. Однако, у ярославского преподавателя техникума Георгия Шуваева есть свое объяснение этого загадочного физического явления.

03.09.08Туристический потенциал Ярославская области будет расширен

29 августа в Переславле-Залесском состоялось расширенное заседание Президиума Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области под председательством заместителя Губернатора области Василия Данилова.

02.10.08История с упавшим щитом в Ярославле получила продолжение

Адвокат настаивает на уголовном преследовании виновных. История с упавшим щитом в Ленинском районе получила свое продолжение.

07.08.07Экономика Ярославской области

Ярославская область входит в число наиболее развитых в промышленном отношении регионов страны.

20.12.11Закрывают авторынок на Мельничной

Известный авторынок на Мельничной скоро прекратит свое существование. С такими опасениями на нашу телекомпанию обратились предприниматели, а также ярославцы, которые привыкли продавать здесь свои машины. Поводом для беспокойства стало повышение арендной платы.

05.08.14В Заволжском районе продолжаются работы по ремонту дорог

Вчера, 4 августа, на улице Мастеровая начались работы по асфальтировке дороги. Заказчиком работ выступает МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.