Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

26.06.14С 1 июля 2014 года изменятся тарифы на коммунальные услуги

С 1 июля 2014 года повышается размер платы за коммунальные услуги. Предельный индекс роста по Ярославлю составит 9,8%. Также изменится порядок расчёта за коммунальные услуги. До июля расчёт оплаты производился на основании установленного регионального стандарта.

08.07.1412 июля в Ярославле начнется Международный фестиваль тенниса памяти М.Н. Падерина

12 июля в Ярославле начнется Международный фестиваль тенниса памяти М.Н. Падерина и продлится он до 20 числа. Местом проведения соревнований станут корты Ярославского теннисного клуба и спортивного комплекса «Парково».

27.06.14Ремонт Октябрьского моста идет активными темпами

С 1 июля 2014 года повышается размер платы за коммунальные услуги. Предельный индекс роста по Ярославлю составит 9,8%. Также изменится порядок расчёта за коммунальные услуги. До июля расчёт оплаты производился на основании установленного регионального стандарта.

04.07.146 и 8 июля в Ярославле пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности учрежден в России в 2008 году. Отмечается 8 июля в День святых Петра? и Февронии, покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом для православных христиан. Основной целью проведения этого праздника является возрождение авторитета семьи в российском обществе.

17.04.08Разработка Кольской сверхглубокой скважины принадлежит ярославским геологам

Самая глубокая в мире буровая скважина, расположенная на территории Мурманской области, будет закрыта в связи с нерентабельностью. Об этом рассказал руководитель территориального управления Росимущества по Мурманской области Борис Миков. По его словам, на сегодняшний день пока точной даты закрытия проекта "Кольская сверхглубокая скважина" нет. Предприятие испытывает огромные финансовые трудности. Сотрудникам не выплачивается заработная плата, в связи с чем руководство скважины уже неоднократно было оштрафовано сотрудниками прокуратуры.

16.01.08В Ярославле жилищный прект "Молодая семья" стал доступнее

Увеличен возраст участников программы обеспечения жильем молодых семей. Теперь на помощь в приобретении новых квадратных метров могут рассчитывать супруги в возрасте до 35 лет (ранее был установлен возрастной барьер в тридцать). Кроме того, увеличен размер субсидий.

09.07.1412 и 26 июля в парке «Юбилейный» пройдет танцевальная программа «Уроки танцев!»

12 и 26 июля МАУ «Дворец культуры им. А.М. Добрынина» приглашает в парк «Юбилейный» на Дни здоровья, которые пройдут в форме танцевальных программ.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.