Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

Экстрасенсы ищут убийц подростков в Ярославле17.10.08Экстрасенсы ищут убийц подростков в Ярославле

Летом этого года в лесу на Перекопе произошло страшное: на одной из полян были найдены изуродованные тела четырех подростков.

11.10.07CКОЛЬКО СТОИТ ДЕТСКИЙ САД?

По информации, полученной в ходе приватных бесед с родителями дошколят в возрасте 1,5 – 2 лет, мы выяснили «вилку» цен. За то, чтобы ваш ребенок был «включен» в очередь на путевки в детсад, в разных районах Ярославля якобы просили: за Волгой – 15 – 28 тысяч рублей, Брагино – от 5 до 25 тысяч рублей, Горвал – 15 – 20 тысяч, Нефтестрой и Московский проспект – до 30 тысяч. Оговорюсь сразу: эти данные не подтверждены документально и не заверены у нотариуса. Тем не менее люди «говорят». А в каждом слухе, как известно, есть доля истины. Иногда – очень большая.

Акция протеста в Ярославле не помогла - бензин снова подорожал!28.05.08Акция протеста в Ярославле не помогла - бензин снова подорожал!

По иронии судьбы, акция протеста ярославских водителей, прошедшая в субботу на Красной площади, где ломали копья по поводу дорогого бензина, возымела обратный эффект. Бензин в Ярославле вновь подорожал. Теперь за литр 92-го и 95-го нужно платить на 30 копеек больше.

24.11.08Ярославская область: сохраняется штормовое предупреждение

В результате сильных порывов ветра в нескольких субъектах Центрально федерального округа произошло отключение электричества.

23.05.13Бутусовский парк будет восстановлен в этом году

В последнее время накал страстей вокруг Бутусовского парка на информационном пространстве приобрел больших размеров. И это понятно ведь многих ярославцев беспокоит судьба парков и скверов.

13.08.07Любимские пейзажи - на сувенирных тарелках

Сегодня - Всемирный день левшей. В этом году праздник будут отмечать уже в пятнадцатый раз. В области будут организованы выставки изделий, созданных левшами. Похвастаться своими поделками может и жительница Любима Наталья Казакова. Левой рукой она расписывает посуду: из белоснежных тарелок и чашек у мастерицы получаются красочные сувениры.

26.06.08Жителей Мышкинского района Ярославской области не устраивает движение автобусов

Жителей Мышкинского района категорически не устраивает пригородное автобусное движение. Если на дальних перевозках давно наведен порядок и даже, по многочисленным просьбам, на время отсутствия переправы введен рейс Мышкин-Углич-Ярославль, то внутри самого муниципального округа, увы, проблема стоит очень остро.

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.