Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

13.03.08В Ярославле конный спорт - дорогое удовольствие

Их лучшие друзья – это лошади. И с ними они привыкли проводить гораздо больше времени, чем со свое семьей. В Ярославле прошел турнир по конкуру и выездке. Для Ксении Булыги жеребец Баркас уже больше, чем просто друг. В конюшню она приходит 7 раз в неделю. И все время со сладостями: сахаром и морковкой. Последнюю, говорит юная наездница, конь особенно любит.

Ремонт дорог в Ярославле будет проведен03.08.07Ремонт дорог в Ярославле будет проведен

Правительство РФ выбрало 20 регионов страны, которым будут выделены государственные субсидии на дорожное возведение в районах жилищной застройки.

11.11.08В Ярославле закончена дезинфекция бассейнов

В Ярославле закончена дезинфекция бассейнов. Проводилась она всвязи со вспышкой серозного менингита. Все три главные спортивные учреждения города - "Лазурный", "Шинник" и "Автомобилист" вынуждены были приостановить свою работу. Медсестра бассейна "Шинник" 4 раза в день берет пробы воды.

04.08.14В Ярославле установлены новые светофорные объекты

Введены в эксплуатацию новые светофорные объекты на перекрестке улицы Большая Федоровская с Которосльным переулком и на перекрестке улицы Большая Норская и улицы 1905 года в районе остановки общественного транспорта «Красный перевал».

27.03.1329-30 марта в Ярославле пройдёт турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют»

Турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют» пройдёт при поддержке управления физической культуре и спорту мэрии города Ярославля и ЯГДЮОО «Федерация художественной гимнастики» 29-30 марта.

27.12.07В Ярославле устанавливают памятник Собинову

В Ярославле увековечат память о великом земляке - Леониде Собинове. Памятник известному русскому тенору сегодня утром привезли в Ярославль. Бронзовые монумент высотой около двух метров и весом две тонны установят напротив филармонии, которая носит имя Собинова.

24.12.08Стали известны лучшие предприятия Ярославской области

Вчера в Правительстве Ярославской области назвали тридцатку лучших предприятий региона. Всего в отборе участвовали 800 участников в десяти отраслевых категориях. Организатор конкурса - НП «Экономический Совет Ярославской области».

Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.