Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

29.12.12Открытый чемпионат и первенство города Ярославля по лёгкой атлетике в закрытых помещениях
29-30 декабря в легкоатлетическом манеже «Ярославль» будет проходить Открытый чемпионат и первенство города Ярославля по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.
28.12.12Сегодня в Ярославле произошло долгожданное событие - открылся новый детский сад на ул. Строителей в Дзержинском районе
В Ярославле произошло долгожданное событие – открылся новый детский сад на ул. Строителей в Дзержинском районе.
27.12.1229 декабря в Ярославле - «Новогодняя миля»
Канун праздника Ярославль встречает «Новогодней милей». Так называются официальные городские соревнования по бегу в закрытых помещениях, которые пройдут 29 декабря в легкоатлетическом манеже.
26.12.12С 28 декабря изменится место остановки на проспекте Фрунзе
Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров на пр. Фрунзе на остановочном пункте «Ул. Чернопрудная» (при движении в центр города) будет осуществляться на новом остановочном пункте, расположенном перед перекрестком пр. Фрунзе и ул. Чернопрудная.
25.12.12В Ярославской области открывается Музей кухни
29 декабря в Историко-культурном комплексе «Вятское» открывается новый музей с необычным названием - Музей кухонной машинерии.
25.12.12Логотип пришел в Ярославль
Завтра, 26 декабря состоится инновационное для Ярославля событие. В ресторане «Сквер 20/10» на Первомайском бульваре в 14.00 пройдет презентация логотипа города, разработкой которого занималась самая известная в России дизайнерская компания «Студия Артемия Лебедева».
24.12.12Хорошая новость для работников бюджетной сферы: до Нового года им будет полностью выплачена зарплата за декабрь
Хорошая новость для работников бюджетной сферы: до Нового года им будет полностью выплачена зарплата за декабрь. Об этом сообщил сегодня директор департамента финансов мэрии города Ярославля Сергей Хахин.
22.12.12Ярославский «Шинник» поддержат пивовары
У «Шинника» появился спонсор – договор о сотрудничестве с ярославским клубом подписала компания «Балтика». Правда, помогать «Шиннику» она будет пока только в этом сезоне, до конца которого осталось 11 матчей, они начнутся весной.
22.12.12В Ярославле пройдет благотворительная предновогодняя ярмарка «ЯрMade»
22 декабря в ТРК «Вернисаж» пройдет благотворительная предновогодняя ярмарка «ЯрMade» под девизом: «Мы хотим, чтобы дети были окружены заботой и любовью. Особенно в Новый год!».
21.12.12Завершился городской фестиваль личных достижений «Достижения молодых»
20 декабря в Ярославском планетарий состоялась торжественная церемония награждения участников победителей V Городского фестиваля личных достижений «Достижения молодых». В этом году в каждой номинации Фестиваля было определено по 2 победителя.
21.12.12Гран-При по бадминтону сезона 2012-2013 г. на Кубок Северного банка ОАО «Сбербанк России»
22 декабря в 18.30 в ФОК «Олимпиец» состоится Гран-При по бадминтону сезона 2012-2013 г. на Кубок Северного банка ОАО «Сбербанк России». В семейном турнире примут участие дети – учащиеся СДЮСШОР № 12 вместе со своими родителями.
20.12.1220 декабря в Ярославле пройдет Межнациональный фестиваль «Ярославские гуляния»
20 декабря в 18 часов на базе МАУ «Дворец культуры имени А.М. Добрынина» Ярославское региональное отделение Ассамблеи народов России проводит традиционный Межнациональный фестиваль «Ярославские гуляния».
19.12.12Ярославский «Локомотив» одержал победу над челябинским «Трактором»
В среду, 19 декабря, после длинного перерыва игр чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» встретился на льду домашней «Арены-2000» с челябинским «Трактором».
18.12.12Мэр Ярославля намерен отклонить принятый бюджет
Мэр Ярославля Евгений Урлашов заявил, что намерен отклонить одобренный муниципалитетом вариант бюджета. Глава города отмечает, что документ был принят с нарушениями.
17.12.1217-31 декабря на площади Труда пройдет городской «Елочный базар»
Приближается Новый Год, и ярославцы начинают марафон по магазинам в поисках подарков и сувениров к одному из самых любимых праздников. Вопрос покупки ёлочки встает, как правило, одним из первых.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.