Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.03.11Цирк в Ярославле откроет свои двери
В первые дни апреля в Ярославле откроют обновленный цирк. Первое выступление – выступление артистов из столицы.
28.03.11«Летний отдых-2011» в Ярославле и Ярославской области
9 апреля в городе Ярославле начинает свою работу туристическая выставка «Летний отдых-2011».
24.03.11Мастера из Ярославля вошли в число победителей ХIV Чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству
19 марта в Москве прошел ХIV Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
22.03.11Льготный проездной в Ярославской области станет дешевле
В Ярославской области для пенсионеров и инвалидов проездной на общественный транспорт станет дешевле. Произойдет это согласно постановлению губернатора С. Вахрукова.
21.03.11Ярославль: XII Городские Сабанеевские эколого-краеведческие чтения
23 марта в Ярославле пройдут XII Городские Сабанеевские эколого-краеведческие чтения. Мероприятие состоится в детском экологическом центре «Родник».
18.03.11В Ярославле поздравят лучших сотрудников отрасли ЖКХ Ярославля
Сегодня в Ярославле во Дворце культуры имени А.М. Добрынина состоится торжественный вечер, который посвящен празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
17.03.11"Международный день Навруз" в Ярославле
В городе Ярославле проходит праздник окончания зимы и пробуждения природы. Ярославская область присоединилась к другим регионам нашей страны.
16.03.11Желаем в Ярославле победу "Локомотиву"
В Ярославле пройдет 5-ый матч в рамках полуфинала конференции "Запад". Ярославцы встретятся с рижским "Динамо" на льду "Арены – 2000".
15.03.11Президент России поздравил жителей Ярославской области с 75-летием образования региона
Президент России Дмитрий Медведев поздравил жителей Ярославской области с 75-летием образования региона. Он отметил, что Ярославская область сыграла значимую роль в становлении российской государственности.
14.03.11В Ярославской области прошел единый день голосования
В Ярославской области выборы проходили в двух муниципальных районах – Переславском и Пошехонском.
11.03.11«Джаз над Волгой» скоро стартует в Ярославле
На предстоящей неделе в г. Ярославле пройдет всеми любимый Международный фестиваль "Джаз над Волгой". В 2011 году его девиз - "Полное погружение".
05.03.11В Ярославле поздравили женщин
4 марта в Ярославле состоялся праздничный вечер, приуроченный к Международному Дню 8 марта. Мероприятие проходило в ТЮЗе.
04.03.11Мастера из Ярославля – одни из лучших
С 23 по 27 февраля в северной столице России состоялся открытый независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл - дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы.
03.03.11«Территория творчества» в Ярославле
В городе Ярославле стартовал первый проект "Территория творчества". Мероприятие будет проходить в ТЮЗе , где дети могут раскрыть свои таланты вместе со своими родителями.
02.03.11Фестиваль профессиональных театров в Ярославле
В Ярославле стартовал областной фестиваль профессиональных театров. Участники конкурса – семь коллективов, которые представят на суд зрителей одиннадцать премьер.
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.