Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

28.02.11Делегация Ярославской области посетила Латвийскую Республику
25-26 февраля делегация Ярославской области посетила Латвийскую Республику. Возглавлял делегацию во главе губернатор Сергей Вахруков.
25.02.11Соревнования по лапте в Ярославле
5 и 6 марта в областном центре пройдет открытый городской турнир по ярославской лапте. Организаторы мероприятия - Ярославская городская Молодежная общественная организация "Молодежный Совет города Ярославля" и управление по молодежной политике мэрии.
24.02.11В Ярославле состоялся конкурс по спортивным бальным танцам
В г. Ярославле состоялся российский конкурс по спортивным бальным танцам. Участниками состязаний стали около 500 ребят.
22.02.11Новый директор главного театра Ярославля
Стало известно, что в Ярославле директором Волковского театра станет Евгений Марчелли. Ранее он работал режиссером-постановщиком.
21.02.11Волейбольный клуб Ярославля проиграл в домашнем матче
"Ярославич" в домашнем матче проиграл клубу "Урал". Отметим, что команда из Уфы сейчас располагается на два пункта ниже нашей команды в турнирной таблице.
18.02.11Ярославская область: Дни молодого избирателя
В Ярославской области продолжаются Дни молодого избирателя. Подобно мероприятие в регионе организуется уже на протяжении пяти лет.
17.02.11В Ярославле увеличено количество дежурных групп автоинспекции
Напомним, что совсем недавно премьер-министр Владимир Путин подписал постановление, которое меняет правила освидетельствования водителей на алкоголь.
16.02.11«ПродЭкспо-2011» в Ярославле
Сегодня в Ярославле в выставочном зале МУП «Старый город» откроется XIII межрегиональная выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2011». В мероприятии примут участие крупные организации-производители.
15.02.11Ребята из Ярославской области победили на фестивале рабочей молодежи
Ярославские ребята победили на Межрегиональном фестивале рабочей молодежи в Рязани. Главный приз фестиваля - детские валенки, наполненные десятирублевыми монетами, - приехали в Ярославль.
14.02.11Эпидемия гриппа в Ярославской области идет на спад
К счастью, уровень заболеваемости гриппом в Ярославской области идет на спад. На сегодняшний день прекращен карантин в 2-х детских садах Угличского района.
10.02.11Конкурс проектов оформления «Сквера на Мукомольном» в Ярославле
В Ярославле в Центральной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова организована выставка проектов оформления «Сквера на Мукомольном».
09.02.11Рождаемость в Ярославской области осталась на прежнем уровне
В Ярославской области в прошлом году продолжилась естественная убыль населения. Она составила 1%. Данные предоставлены Ярославской службой статистики.
07.02.11В Ярославской области открылась спортивная школа олимпийского резерва
Сейчас школу посещают более 500 воспитанников. Среди них - победители и призеры всевозможных международных турниров, 7 мастеров и около 300 кандидатов в мастера спорта
04.02.11"Зимние забавы" в Ярославской области
В г Угличе состоится фестиваль "Зимние забавы". Этот год мероприятие юбилейный. Девиз - "Дух захватывает и сердце согрето".
03.02.11Ярославская область: "Не доверяйте мошенникам"
В этом месяце Управление внутренних дел по Ярославской области проводит акцию "Не доверяйте мошенникам".
Страницы:12

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.