Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.01.11Ярославская область: снижение безработицы
Правительство Ярославской области утвердило программу дополнительных мер по снижению безработицы в регионе на текущий год.
28.01.11Ярославская область: жилищное строительство региона
Сегодня в городе Ярославле пройдет заседание градостроительного совета Ярославской области. Тема заседания - жилищное строительство региона.
27.01.11Ярославль: студенческая фармацевтическая олимпиада
Сегодня в городе Ярославле стартует студенческая фармацевтическая олимпиада. Торжественное открытие мероприятия будет проходить в парк-отеле.
26.01.11Ярославская область: необходимо наладить транспортное сообщение
Сегодня в городе Ярославле пройдет очередное заседание правительства Ярославской области. На мероприятии будут рассмотрены такие темы, как послание президента России, развитие агропромышленного комплекса.
25.01.11Ярославская область: о вирусе гриппа
Сегодня в Ярославле состоится пресс-конференция с главным санитарным врачом Ярославской области Сергеем Мелюком. На данный момент в двадцати двух регионах страны активизировался вирус гриппа.
20.01.11Ярославская область: открытие Инженерного центра энергетической и экологической эффективности
Сегодня г. Ярославль посетит посол Германии в России Ульрих Бранденбург. Цель приезда – участие в открытии Инженерного центра энергетической и экологической эффективности.
19.01.11Ярославская область: «Фестиваль театральных коллективов детских домов области «Маяк»
Сегодня в Ярославле пройдет презентация первого в России регионального проекта под названием «Фестиваль театральных коллективов детских домов области «Маяк». Мероприятие пройдет в ТЮЗе.
18.01.11В Тутаевском районе Ярославской области новый глава
Стало известно, что временно исполняющим обязанности главы Тутаевского района стал Игорь Назаров. Напомним, что Станислав Маклаков, который ранее занимал данный пост, написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию.
17.01.11Хоккейный клуб Ярославля «Локомотив» сразится с челябинским «Трактором»
Игра будет проводиться не в г. Ярославле, а на выезде - в Челябинске. Напомним, что последний матч «Локомотив» выиграл.
14.01.11Ярославль: во славу светлого праздника!
15 января в Ярославле в зале филармонии состоится концерт, посвященный Рождеству Христову. Перед зрителями выступит капелла "Ярославия" и ее ведущие солисты.
13.01.11Журналистов со всей Ярославской области поздравят в Ярославле
Сегодня по всей России отмечается День печати. Эта дата связана с выходом в свет 1-го номера первой газеты «Ведомости».
12.01.11Студентки из Ярославля - "Эрудиты планеты"
Учащиеся Ярославского индустриально-педагогического колледжа принимали участие в Международной олимпиаде "Эрудиты планеты", которая проходил в Москве.
11.01.11В Ярославле определят лучших гимнасток
Сегодня в Ярославле в ярославском детско-юношеском центре "Чайка" открылось первенство Ярославской области по художественной гимнастике.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.