Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.08.10Сегодня в городе Ярославле состоится концерт-бал
Основа проекта - сценическое произведение, в центре которого главы из романа "Евгений Онегин". В здании музея воспарит атмосфера той эпохи: музыка, костюмы, танцы...
31.08.10Одна из главных библиотек города Ярославля отмечает юбилей
Библиотека им. М.Ю. Лермонотова обладает 335 тысячами единиц хранения. Здесь имеет и кафедра деловой информации, и сектор краеведения.
30.08.10"Дыши свободно, родной Ярославль"
Сегодня в Ярославле стартует необычная акция. "Дыши свободно, родной Ярославль". Основная цель данной акции – проверка состояния легких, причем, не только у тех, кто злоупотребляет никотином.
30.08.10В Ярославской области завершилась проверка образовательных учреждений
В ходе проверки было 452 школы. Все эти образовательные учреждения были приняты. Но следует отметить, что в двадцати школах были выявлены нарушения, которые необходимо своевременно устранить.
30.08.10На пути к тысячелетию Ярославля: "Ярославский календарь"
Сегодня в областном центре состоится презентация книги "Ярославский календарь". Место проведения мероприятия - Ярославский художественный музей.
23.08.10Ярославль: «Наша новая школа»
25 августа в Ярославле пройдет конференция руководителей образовательных учреждений города «Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»: проблемы и перспективы развития муниципальной системы образования».
23.08.10В Ярославле открылась ярмарка вакансий
В Ярославле в ДК Добрынина открылась ярмарка вакансий. Организаторы мероприятия надеются, что это поможет ярославским выпускникам, кто еще не смог найти работу.
23.08.10В преддверии 1000-летия Ярославля в городе завершается реконструкция дорог
На сегодняшний день запланирован технологический пуск движения транспорта на участке московского проспекта от Выемки до Богоявленской площади. К концу этого месяца должен быть сдать в эксплуатацию подземный переход на Большой Федоровской.
13.08.10В Ярославской области отметят День ямщика
В Гаврилов-Яме состоится областной фестиваль народных и художественных промыслов, приуроченный к Дню города и Дню ямщика.
13.08.10Ярославская область: в Ивняках отпразднуют праздник района
Завтра в поселке Ивняки отпразднуют день Ярославского района. В рамках праздника состоятся конкурс картин из живых цветов.
13.08.10В Ярославле «Шинник» померяется силами с «Краснодаром»
Сегодня в Ярославле состоится очередной матч первенства России. «Шинник» проведет встречу с клубом "Краснодар".
12.08.10В Брейтовском районе Ярославской области досрочно пройдет Всероссийская перепись населения
Сегодня в городе Ярославле пройдет телемост, участниками которого станут представители правительства Ярославской области и руководство Ярославльстата.
12.08.10«Медовый пир» в Ярославле
Сегодня в городе Ярославле открывается ярмарка «Медовый пир». Место проведения мероприятий – выставочный комплекс "Старый город".
12.08.10В Ярославской области откроют памятник летчикам погибшим в годы войны
Сегодня в деревне Савинское, которая располагается Тутаевского района, состоится торжественное открытие памятника летчикам, погибшим в годы войны.
11.08.10Ярославль: изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества.
Сегодня пройдет внеочередное заседание муниципалитета Ярославля. На мероприятии будут рассмотрены такие вопросы, как изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.