Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.06.10О противодействии коррупции в городе Ярославле
Сегодня в мэрии Ярославля прошло очередное заседание городской комиссии по противодействию коррупции.
30.06.10В Ярославле стартует 4-й межрегиональный кооперационный форум
По сложившейся традиции в рамках форума откроется биржа субконтрактов, которая помогает промышленникам провести закупку продукции и услуг на конкурентной основе у квалифицированного поставщика.
30.06.10Лучшее предприятие по социальному партнерству в Ярославской области
Сегодня в Ярославле в здании объединения организации профсоюзов состоится церемония награждения победителей конкурса на лучшее предприятие по социальному партнерству в Ярославской области.
29.06.10У кого лучшие условия труда в Ярославской области?
Станут известны итоги конкурса на лучшие условия охраны труда, в котором приняли участие 80 предприятий. Награждение победителей пройдет в Большом зале мэрии Ярославля.
29.06.10В Ярославле пройдет очередное заседание ярославской областной Думы
Депутаты планируют в окончательной редакции принять законопроект "О гарантиях равенства политических партий при освещении их деятельности региональными телеканалами и радиоканалом".
29.06.10В городе Ярославле открывается интересная выставка
Сегодня в музее-заповеднике открывается выставка «Древний покров Ярославля». Все желающие могут увидеть монументальный покров начала XVI века.
28.06.10В Ярославской области будет осуществляться проектирование и строительство межпоселковых газопроводов
Так, особое внимание уделено левобережной части города Тутаева, Рыбинску – Глебово с отводом на Тихменево, Кубринску – Нагорюе, поселку Борисоглебский с отводом до Красного Октября и Брейтово.
28.06.10В Ярославле пройдет фестиваль хоровой музыки
Сегодня в Ярославле открывается русско-американский фестиваль хоровой музыки. Место проведения - ДК "Магистраль". В программу фестиваля входят и произведения европейских композиторов, и народные песни.
28.06.10Ярославль: «Мы тоже»
В городе Ярославле стартует молодежный проект под названием «Мы тоже». Отметим, что основные задачи – пропаганда здорового образа жизни, а также отказ от вредных привычек.
25.06.10Губернатор Ярославской области примет участие в заседании совета при полномочном представителе Президента России в Центральном федеральном округе
На мероприятии будет рассмотрена модернизация жилищно-коммунального комплекса в регионах. Становится ясно, что во всех субъектах ЦФО проблемы в этой сфере похожие.
25.06.10Мэр Ярославля позравит бывших одиннадцатиклассников
Сегодня в Ярославле во Дворце культуры имени Добрынина состоится торжественная церемония вручения медалистам городской премии.
25.06.10В Ярославле соберутся ведущие офтальмологи России
В городе Ярославле пройдет межрегиональная конференция, на которой будут рассмотрены актуальные вопросы лечения глазных болезней.
25.06.10Ярославская область: Всероссийская перепись населения не за горами
Сегодня в Ярославле пройдет пресс-конференция, посвященная Всероссийской переписи населения, которая состоится с 14 по 25 октября 2010 года.
24.06.10Об эффективном ведении бизнеса в Ярославской области
В г. Ярославле состоится научно-практическая конференция «Эффективное ведение бизнеса». В мероприятии примут участие представители предпринимательского сообщества с Ярославской области.
24.06.10В Ярославле обсудят решение проблемы адаптации после перенесенных сосудистых заболеваний
Стало очевидным, что инфаркт и инсульт по-прежнему являются бичом XXI века. Людям, которые серьезно от них, необходимо достаточно длительное профилактическое лечение.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.