Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.04.10В Ярославле стартует гражданско-патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
1 мая в городе Ярославле стартует гражданско-патриотическая акция "Георгиевская ленточка", которая продлиться вплоть до дня Победы.
30.04.10В Ярославской области отметят праздник весны и труда
Впереди нас ждут праздничные выходные. В Ярославской области, как и по всей нашей стране, пройдут демонстрации трудящихся. Первого мая на улицы города Ярославля выйдут профсоюзы.
30.04.10В Ярославле откроется выставка-ярмарка кукол и мишек
Сегодня в городском зале имени Нужина открывается выставка-ярмарка кукол и мишек. Посетители данной выставки смогут познакомиться с работами ярославских художников и дизайнеров.
28.04.10Ярославль. «Наш дом, сад, огород»
В Ярославле в центре научно-технического творчества сегодня открывается традиционная выставка «Наш дом, сад, огород».
28.04.10В Ярославле пройдет ярмарка вакансий и учебных мест
Сегодня в Центре занятости населения состоится ярмарка вакансий и учебных мест. В мероприятии примут участие организации и предприятия, которые нуждаются в работниках – они выставят свои предложения.
28.04.10Сегодня состоится заседание Правительства Ярославской области
Сегодня в Гаврилов-Ямском районе пройдет заседание Правительства Ярославской области. На мероприятии будет рассмотрено социально-экономическое состояние района.
27.04.10Губернатор Ярославской области отчитается о деятельности регионального Правительства
Сегодня Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков выступит с отчетом о деятельности регионального Правительства перед депутатами Ярославской областной Думы.
27.04.10О готовности лагерей к сезону 2010 года в Ярославской области
Сегодня в Правительстве Ярославской области пройдет совещание в режиме видео-конференции. На мероприятии планируют подвести итоги детской оздоровительной кампании за первый квартал текущего года.
27.04.10Фестиваль цветников будет посвящен тысячелетию Ярославля
Сегодня в мэрии Ярославля состоится заседание оргкомитета проекта "Земля Ярославия". Фестиваль цветников будет посвящен предстоящему тысячелетию Ярославля.
23.04.10Ярославская область: «Взгляд будущего избирателя»
Сегодня в городе Ростове открывается межрегиональный молодежный фестиваль «Взгляд будущего избирателя». В мероприятии примут участие школьники 9-11 классов.
23.04.10Наведем в Ярославле порядок!
Завтра в Ярославле пройдет общегородской день чистоты. Призываем всех тех, кто неравнодушен к родному городу, принять участие в благоустройстве дворов и улиц.
23.04.10Губернатор Ярославской области проведет встречу со студентами
Сегодня Губернатор Ярославской области впервые выступит в роли лектора для студентов. Сергей Вахруков поделиться с молодым поколением Ярославии своими взглядами на будущее нашего края.
22.04.10«Молодежь и экономика» в Ярославле
Сегодня в Ярославле в военном финансово-экономическом институте состоится традиционная научная конференция «Молодежь и экономика». В мероприятии примут участие молодые ученые, аспиранты, студенты.
22.04.10В Ярославле подведут итоги творческого состязания школьников
Сегодня в парадном заме музея истории города Ярославля будут подведены итоги конкурса «Мы – Ярославичи». Напомним, что данное соревнование проходит ежегодно, в нем принимают участие сотни юных горожан.
22.04.10В Ярославле будет раскрыт инновационный потенциал студенчества
Сегодня в Ярославском государственном педагогическом университете откроется выставка. На выставке можно будет познакомиться с действующими моделями и макетами, а так же инновационными проектами.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.