Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.03.10«Пасхальные премудрости весны» в зоопарке Ярославля
3 апреля зоопарк Ярославля организовывает праздник «Пасхальные премудрости весны». Работники зоопарка рады пригласить маленьких ярославцев и их родителей к себе в гости на семейный отдых.
31.03.10Ярославль: о внесении изменений в систему оплаты труда и порядок формирования фондов оплаты труда
Сегодня пройдет заседание комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике муниципалитета города Ярославля.
31.03.10Об итогах деятельности управляющих компаний за 2009 год в Ярославле
Сегодня в Ярославле состоится круглый стол. Тема мероприятия - итоги деятельности управляющих компаний за 2009 год подведут в областном центре. Участником события станет и заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников.
29.03.10Ярославль готовится к Пасхе
В музее истории города Ярославля начинают готовиться к Пасхе. Работники музея рады пригласить самых маленьких жителей Ярославля на познавательную программу.
29.03.10В Ярославле состоится педагогическая конференция
Сегодня в Ярославле состоится научно - практическая конференция, участниками которой станут учителя со всех областных сельских школ: из Калининградской, Кировской, Ивановской областей.
29.03.10Ярославская область. "Семья года"
Комитет жюри конкурса "Семья года" отправляется к победителям. Они планируют посетить все районы Ярославской области. Так, по результатам 1-го тура конкурса, проходившего в муниципальных образованиях, во 2-ой тур вышло 22 семьи (к ним и наведается оргкомитет в скором будущем).
26.03.10В Ярославле пройдет фестиваль интеллектуальных игр
В Ярославле состоится открытие фестиваля интеллектуальных игр. Место проведения мероприятия - Дворец молодежи. Участниками фестиваля станут школьники, студенты и работающая молодежь.
26.03.10"Провинциальные подмостки" в Ярославле
27 марта - День театра. В этот знаменательный для областного центра день Ярославль будет принимать гостей - 15 коллективов любительского театра из разных городов Ярославской области и Костромы.
26.03.10В Ярославле появятся новые троллейбусные маршруты
В ближайшую субботу в городе Ярославле появится два новых троллейбусных маршрута. Троллейбус №3 теперь будет ходить в Брагино: От Ярославля-Главного до Красного перевала.
25.03.10Ярославская область: как происходит реализация программ по развитию моногородов?
Сегодня в Ярославскую область приедут представители Министерства экономического развития РФ. С рабочим визитом побывает директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Андрей Шаров, а также начальник отдела муниципальных программ департамента министерства Виталий Мельников.
25.03.10«Детский сад года» в Ярославской области
Стали известны победители областного смотра-конкурса «Детский сад года» по Ярославской области. Отметим, что в 2009 году в конкурсе приняли участие дошкольные образовательные учреждения из 7 муниципальных районов Ярославской области.
25.03.10В Ярославской области введена в строй новая котельная
Андрей Епанешников, заместитель Губернатора Ярославской области, совершил рабочую поездку в посёлок Арефино Рыбинского района. В данном поселке введена в строй новая котельная, которая обеспечивает комплекс зданий общеобразовательной школы взамен высокозатратной электрической.
24.03.10Ярославль. "Тэфи-регион"-2009
В этом году в конкурсе приняло участие около 200 российских телекомпаний, которые представили на суд жюри более 500 творческих работ.
24.03.10В Ярославле юные ученые расскажут о загрязнении окружающей среды
Сегодня в Ярославле пройдут 11-ые научные чтения, которые будут посвящены знаменитому зоологу XIX века, ярославцу Леониду Сабанееву. Организаторы данного мероприятия - детский экологический центр "Родник".
24.03.10В Ярославле обсудят принципы ведения деловых переговоров Ярослава Мудрого
Сегодня в Ярославле в ярославском государственном университете имени Демидова состоится Интернет-конференция, тема которой – политическая деятельность великого князя Ярослава Мудрого.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.