Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

28.02.10В Ярославской области пройдут кольцевые гонки на снегоходах
Сегодня в городе Рыбинске пройдут экстремальные кольцевые гонки на снегоходах. Начало состязаний – 12 часов. В мероприятии примут участие около 6- спортсменов из десяти городов нашей страны.
28.02.10Ярославская область. Итоги поездки в Париж
Губернатор Ярославской области подвел итоги рабочей поездки в Париж. Напомним, делегация от города Ярославля находилась во Франции несколько дней.
27.02.10Ярославская область. Перевод всех детских садов города под охрану УВД
Сегодня в городе Ярославле состоится пресс-конференция руководства управления вневедомственной охраны при УВД по Ярославской области.
26.02.10В Ярославской области у милиционеров теперь есть сайт
Сегодня в здании УВД Ярославской области состоялась презентация интернет-ресурса. На данном сайте можно познакомиться со всей историей милиции, узнать о героях правоохранительных органов.
26.02.10Ярославская область: экологическая обстановка за 2009 год
Сегодня будут подведены итоги работы Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области. В течение 2009 года работниками данного учреждения были обследованы более 400 особо-охраняемых природных территорий.
26.02.10Состоится заседание правительства Ярославской области
На мероприятии планируется рассмотреть несколько вопросов. Так, планируется утвердить целевую программу по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий.
25.02.10Делегация Ярославля возвратилась из Парижа
В Париже состоялась презентация предстоящего тысячелетия города Ярославля в штаб-квартире ЮНЕСКО. Были также проведены переговоры с руководством международной организации.
25.02.10Ярославль. Школа правовых знаний для подростков
В мероприятиях принимали участие 80 подростков из образовательных учреждений района. Занятия состоялись на базе Дома культуры ДК «Магистраль».
25.02.10Ярославская область. «Зимняя блесна 2010»
Сегодня на Угличском водохранилище начинаются всероссийские соревнования "Зимняя блесна 2010", в котором примут участие двадцать команд со всей страны.
19.02.10Ярославская область: "Образование и наука-2010"
Абитуриенты Ярославля и Ярославской области смогут познакомиться с потенциалом и новыми специальностями, которые предлагают ведущие ярославские вузы нашего региона. Все желающие могут узнать о правилах приема в то или иное заведение Ярославской области.
19.02.10Фестиваль цветов в Ярославле
Сегодня в городе Ярославле КВЦ "Старый город" начинает вою работу фестиваль цветов, на котором соберутся ярославские флористы.
19.02.10В Ярославской области отметят День защитника Отечества праздничными мероприятиями
В Ярославле и Ярославской области разработаны программы мероприятия, которые посвящены предстоящему празднику. Так, во дворце культуры им. Добрынина пройдет торжественный вечер.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.