Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

29.10.10Ярославль: "Взаимодействие церкви и медицины в преодолении социально-значимых заболеваний"
Сегодня в здании правительства Ярославской области состоится конференция "Взаимодействие церкви и медицины в преодолении социально-значимых заболеваний".
29.10.10Ярославль: "И прекрасное настроение не покинет никогда!"
Музыка и красивые музыкальные мелодии различных стран возвышают дух человека, выводят его на новую ступень миропорядка, сейчас интересное время, от выбора каждого, в определенной степени, зависит общая судьба.
25.10.10Ярославская область: перепись населения завершается
Сегодня в Ярославле и Ярославской области, как и во всей России, заканчивается перепись населения. С завтрашнего дня начнутся контрольные мероприятия.
21.10.10Ярославль: фестиваль любительских фильмов
В городе Ярославле отрывается традиционный фестиваль любительских фильмов. Торжественная церемония будет проходить в ДК "Судостроитель".
15.10.10Ярославль: "Русский костюм на рубеже эпох"
В Ярославле в музее-заповеднике откроется выставка кукол. Все посетители смогут познакомиться с русскими народными костюмами – кокошниками, сарафанами.
13.10.10В Ярославле откроется 2-й Съезд врачей ультразвуковой диагностики
В совещании примут участие ведущие специалисты этой отрасли из центральных, северо-западных и других регионов нашей страны.
12.10.10Ярославская область: готовность к Всероссийской переписи населения
Сегодня в правительстве Ярославской области состоится пресс-конференция, которую проведет заместитель губернатора Сергей Березкин. На мероприятии будут обсуждать предстоящее событие общегосударственного масштаба – перепись населения.
07.10.10Ярославль: "Струны Руси"
Сегодня в г. Ярославле открывается очередной сезон оркестр русских народных инструментов "Струны Руси".
05.10.10Ярославская область: с Днем учителя!
5 октября в России отмечается День учителя. Сегодня в Ярославле пройдет церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства.
01.10.10В Ярославле запланирован городской спортивный пробег
1 октября в Ярославле пройдет городской спортивный пробег, который будет посвящен Всероссийской переписи населения 2010 года.

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.