Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

27.02.09ХК «Локомотив» удачно закончил первый сезон КХЛ
«Локомотив» одержал победу над «Трактором» со счетом 3:1. Ярославский клуб сыграл хорошо, хотя результат игры не повлиял бы на турнирное положение команды.
26.02.09В Ярославской области выявлены многочисленные нарушения
В ходе проверки социальных учреждений Ярославской области выявлены серьезные нарушения. В связи с этим районные суды рассматривают вопрос о приостановке работы отдельных помещений в домах-интернатах и детских учреждениях.
26.02.09В Ярославской области открывается этап Кубка России по сноуборду
Состязания продлятся два дня. В них будут участвовать более восьмидесяти спортсменов со всей страны.
26.02.09В Правительстве Ярославской области подведут итоги работы исполнительных органов власти за 2008 год
Кроме этого, будут поставлены цели работы исполнительных органов на текущий год. С итогами деятельности познакомит и директор департамента строительства Константин Устюгов.
25.02.09В Ярославской области машинами "Скорой помощи" стали управлять при помощи спутника
Инновации появились в городе Рыбинске. Данная система управления действует уже неделю. За водителями следят даже из космоса. Маршрут "Скорой помощи" отслеживается по монитору.
25.02.09Ярославский художественный музей: новый проект
В Ярославском художественном музее начинается открытие проекта "Провинциальный идеализм. Город. Три века художественной традиции".
25.02.09О заседании Правительства Ярославской области
Были рассмотрены вопросы, связанные с тарифами на услуги ЖКХ, приняты Соответствующие корректировки в областной бюджет вчера были приняты депутатским корпусом Ярославской областной Думы.
18.02.09Развитие сотрудничества между Ярославской областью и ОАО "Татнефть"
Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» - начальник управления по реализации нефти и бензопродуктов Наиль Маганов подписали соглашение о взаимодействии в ходе реализации инвестиционных проектов в сумме одного миллиарда рублей.
18.02.09Три ВУЗа Ярославля оштрафованы
В ходе февральской проверки сотрудники Кировской прокуратуры выявили нарушения в деятельности трех ВУЗов Ярославля - Ярославский демидовский университет, Ярославский педагогический и Ярославская медакадемия.
18.02.09Ярославль вновь станет ареной спортивных состязаний
В Ярославле пройдет суперфинал XVII Чемпионата России по футзалу среди команд Суперлиги с 20 по 22 февраля 2009 года.
17.02.09Пожар на фабрике "Красный Перекоп" в Ярославле
На фабрике "Красный Перекоп" случился пожар, которому был присвоен II, повышенный, уровень сложности. Возгорание произошло в электро-монтажном цеху. К счастью, никто из рабочих не пострадал.
17.02.09Ярославская область: старт конкурса "Учитель года России"
В школе № 70 пройдет торжественная церемония открытия областного этапа всероссийского конкурса "Учитель года России".
17.02.09В Ярославле пройдет важная конференция
В мэрии города Ярославля состоится конференция контрольно-счетных органов муниципальных образований области и руководителей счетных палат Ярославля, Иванова, Костромы и Череповца.
16.02.09В Ярославле изъяты из продажи полтонны ядовитой жидкости
Сотрудники центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке при областном УВД изъяли полтонны опасного товара. В емкостях с безобидными названиями обнаружена смертельно опасная низкозамерзающая жидкость для автомобилей.
16.02.09Районы Ярославской области готовятся к референдуму
Сегодня пройдет совещание с главами ярославских районов, которые доложат о готовности территорий к голосованию, а в течение недели пройдет проверка на местах.
Страницы:1234

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.