Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

25.12.09Лучшие предприятия Ярославской области получат награды
Сегодня в г. Ярославле состоится расширенное заседание правления экономического совета. Место проведения данного мероприятия - здание предприятия "Балтика".
24.12.09На пути к тысячелетию Ярославля
Сегодня будут подведены итоги работы предприятий города, которые внесли вклад в подготовку празднования тысячелетия Ярославля. В этом году их 21.
24.12.09В Ярославле обсудят работу предприятий жилищно-коммунальной сферы
Сегодня в доме правительства Ярославской области пройдет селекторное совещание, которое будет посвящено работе предприятий жилищно-коммунальной сферы, в том числе об отопительном сезоне и о стабильном функционировании ЖКХ в праздничные дни января.
23.12.09Музей-заповедник города Ярославля приглашает на новогодние представления
Сотрудниками музея подготовлены две программы – "Как валенки землю греют" и "В гостях у снегурочки". В зале классика ярославские ребята смогут увидеть кукольный спектакль по мотивам русских народных сказок.
23.12.09В Ярославле выберут на самую обаятельную и привлекательную
Сегодня в ДК железнодорожников выберут "Ярославну года". В Ярославле состоится финал регионального конкурса на самую обаятельную и привлекательную.
23.12.09Сегодня пройдет заседание муниципалитета города Ярославля
На мероприятии планируется рассмотреть широкий круг вопросов, в том числе развитие системы коммунальной инфраструктуры города, смета на содержание муниципалитета на следующий год.
22.12.09В Ярославле открыли новый хоккейный корт
Сегодня во Фрунзенском районе Ярославля состоится открытие нового хоккейного корта. Прежняя спортивная площадка долгие годы находилась в запущенном состоянии, была признана травмоопасной.
22.12.09"Ярославль на пороге тысячелетия"
Сегодня в мэрии города Ярославля состоится церемония награждения победителей городского конкурса студенческих работ "Ярославль на пороге тысячелетия". Данное состязание посвящено предстоящему тысячелетию Ярославля.
22.12.09Сегодня пройдет заседание правительства Ярославской области
В Ярославле на заседании областного правительства будут рассмотрены первоочередные меры по социально-экономическому развитию и готовность областного центра к 1000-летнему юбилею.
21.12.09В Ярославле прошел оргкомитет по подготовке и проведению этапа кубка мира по лыжным гонкам в Центре лыжного спорта «Дёмино»
22-24 января 2010 года в Центре лыжного спорта «Дёмино» пройдет очередной этап кубка мира по лыжным гонкам, в котором примут участие спортсмены из ведущих лыжных держав мира.
21.12.09В Ярославле ведутся капитальные ремонты
Руководитель жилищно-коммунального департамента региона уверен в том, что Ярославская область получит еще сотни миллионов рублей. На данный момент заканчиваются работы только в тех домах, где их начали на сэкономленные федеральные деньги.
21.12.09Ярославская область. Правильный курс молодежной политики
На мероприятии собрались представители структур, которые работают с молодежью, лидеры и руководители молодежных общественных организаций и объединений, а также члены Молодежного Правительства Ярославской области.
18.12.09В Ярославле состоится Губернаторский бал молодежи
Юные дамы и их кавалеры соберутся в ДК "Нефтяник", где пройдет областной Губернаторский бал молодежи. Более чем 700 самых активных студентов и старшеклассников будут вальсировать, а также танцевать мазурку под живую музыку.
18.12.09"Другая жизнь" в Ярославле
В Ярославском музее-заповеднике откроется новая выставка. Ее участники – творческая группа "Другая жизнь". Союз возник три года назад, а его основу составляют три ярославские художницы.
18.12.09"Ярославль - мой дом"
Сегодня будут известны победители открытого городского конкурса проектов социальной рекламы "Ярославль - мой дом". Перед торжественной церемонией пройдет финальная демонстрация лучших работ.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.