Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

23.11.09Качественное пиво в достойном магазине
23 ноября на филиале «Балтика – Ярославль» подвели итоги уникальной акции «Качественное пиво в достойном магазине». Акция проходила с 9 по 15 ноября в торговой сети «Дикси». Посетителям магазинов предлагали заполнить анкету, задав вопрос по качеству продукции компании «Балтика» и качеству обслуживания в магазинах «Дикси».
23.11.09День ветеранов города Ярославля
Сегодня в городском концертном зале пройдет день ветеранов города Ярославля. Данные традиционные встречи позволяют пожилым людям не только пообщаться друг с другом, но также встретиться с руководством городского совета ветеранов.
23.11.09Филармония в Ярославле открывает цикл концертов для детей
Ярославская областная филармония открывает цикл концертов для детей. Молодое поколение Ярославля сможет познакомиться с тем, что такое симфонический оркестр. В программе мероприятий прозвучат произведения Глинки, Штрауса, а также Чайковского.
23.11.09Ярославская область. ТМЗ переходит на трехдневку
В 2010 году Тутаевский моторный завод будет работать лишь 3 дня в неделю. Это связано с тем, что ограниченное количество заказов не позволит предприятию в ближайшем будущем перейти на пятидневку.
20.11.09Ярославль. Для любителей искусства.
В эти выходные в городе Ярославле состоится концерт клуба самодеятельной песни. Место проведения - дворец культуры имени Добрынина. А в воскресенье в областной филармонии пройдет показ оперы Пучини "Тоска".
20.11.09В Ярославле отметят юбилей района
Сегодня в ДК "Красный Перекоп" пройдут торжества, которые посвящены 80-летию Ярославского района. Почетные награды получат более двухсот человек. По большей части это работники сельского хозяйства.
20.11.09Ярославль: заседание координационного совета по демографической политике
Сегодня в Ярославле в доме правительства области состоится заседание координационного совета по демографической политике. На мероприятии прозвучат несколько докладов.
19.11.09В Ярославле сгорел ресторан
Сегодня одним рестораном национальной кухни в городе Ярославле стало меньше. В здании ресторана "Эребуни", который расположен на Ленинградском проспекте, произошел пожар.
19.11.09Малые города Ярославской области получат поддержку
Сегодня в Ярославле состоялось заседание координационного совета по малому и среднему предпринимательству. По словам губернатора С. Вахрукова, Тутаев, Ростов, Гаврилов-Ям получат помощь по федеральной программе поддержки моногородов.
19.11.09В Ярославле прошло награждение лидеров XXI века
В Ярославле в ТЮЗе состоялась церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса активистов и руководителей детских и молодёжных организаций "Лидер XXI века".
17.11.09Водители из Ярославля одни из самых лучших
С 14 по 15 ноября в столице на базе Филёвского автобусного парка Мосгортранса проходил конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. Защищали честь Ярославской области водители МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие №1».
17.11.09В мэрии Ярославля произошли кадровые изменения
Первым заместителем директора департамента городского хозяйства мэрии г. Ярославля назначена Шетнева Наталья Валентиновна. Трудовую деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства начала в 1994 года в качестве специалистом департамента жилищного хозяйства мэрии города Ярославля.
17.11.09Спортсмены Ярославля отличились в личном зачете
В Нижегородской области закончился кубок России по плаванию. В состязаниях приняли участие три десятка команд из разных регионов страны. Ярославский регион представляла сборная клуба "Спрут".
16.11.09В Ярославль пришла "Рок-осень"
В Ярославле прошел традиционный фестиваль "Рок-осень". Участниками мероприятия стали молодые музыкальные коллективы, а большинство из них являются дебютантами. И это не только ярославские группы, а также представители других районов.
16.11.09Ярославль. "Лидер XXI века"
На данный момент в Ярославской области началась подготовка к проведению финала Всероссийского конкурса "Лидер XXI века". В мероприятии примут участие более 120 участников из 48 регионов страны.
Страницы:123

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.