Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

30.05.08Программа Дня города Ярославля (2008 год)
БОГОЯВЛЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ 11.00-11.15 Возложение цветов к памятнику ЯРОСЛАВУ МУДРОМУ. Площадь ЮНОСТИ - улица СВОБОДЫ - площадь ВОЛКОВА – улица ТРЕФОЛЕВА – СОВЕТСКАЯ площадь 11.00-11.45 МАРШ-ПАРАД духовых оркестров - участников Четвертого межрегионального фестиваля духовых оркестров «ЯРОСЛАВСКИЕ ФАНФАРЫ - 2008». Пешеходная зона на улице КИРОВА
30.05.08Конкурс болельщиков в Ярославле!
Волейбольный клуб «Ярославич» приглашает всех принять участие в конкурсе болельщиков! Соберите компанию своих друзей и приходите на матчи Кубка России с 3 по 7 июня в спорткомплекс «Атлант».
30.05.08"Газпром" поможет реконструировать набережную Волги к 1000-летию Ярославля
Сегодня, 30 мая, в Ярославле состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Ярославской области Сергея Вахруков. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Газпром", стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Ярославской областью.
30.05.08Первое сольное выступлениеДимы Билана после победы в Сербии состоится в Ярославле
Поклонники с нетерпением ждут приезда Димы Билана. Однако появились слухи, что победитель конкурса "Евровидение" отменит сольный концерт из-за своего промотура по Европе.
30.05.08В Ярославской области утверждена программа переселения из аварийного жилья
Правительство Ярославской области утвердило региональную адресную программу по переселению граждан из аварийного жилья на 2008-2009 годы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 30 мая, сообщил директор департамента строительства Ярославской области Константин Устюгов.
30.05.08Питомцев Ярославского зоопарка привили от энцефалита
Ярославский зоопарк готовится к приему посетителей. Сегодня вся его зеленая территория, площадью около шести с половиной гектаров, была обработана специальным средством против клещей. Увы, этот год не стал исключением, и опасность энцефалита по-прежнему большая.
30.05.08Как в Ярославле выбрать учреждение для детского отдыха?
Завершается май, а вместе с ним и учебный год. Чем будут заниматься дети в летние каникулы? – такой вопрос волнует всех родителей. Если нет бабушек и дедушек, остается одно - отправить свое чадо в лагерь.
30.05.08События предстоящих выходных в Ярославле
В этом году День города пройдет под звуки духовых оркестров и песни лучших коллективов, стихи ярославских поэтов и музыку диджеев. С самого утра субботы в центре Ярославля не останется ни одного места, на котором бы не происходили концерты и конкурсы. Советская площадь, Даманский остров, речной вокзал, набережная – здесь зрителям представят программы на любой вкус.
30.05.08В Ярославле горячую воду отключат лишь на две недели
Сезонные отключения горячей воды сократятся до двух недель. Этот срок почти в 2 раза короче по сравнению с отключениями прошлых лет. И по новым санитарным нормам затягивать ремонт нельзя ни на один день. По словам коммунальщиков, они с поставленной задачей справиться готовы. Уже составлен график отключений по районам.
30.05.08Будут рассмотрены вопросы газификации Ярославской области
Сегодня с рабочим визитом Ярославль посетит председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.
30.05.08Ярославль - город будущего
Торжественное награждение победителей региональной конференции "Ярославский край - наше общество в третьем тысячелетии" пройдет сегодня в конференц-зале правительства области. Это уже девятый по счету конкурс для студентов и молодых ученых.
30.05.08В Ярославле состоится парусная регата
30 мая стартует третья парусная регата "Ярослав мудрый". В этом году ожидается участие более 200 яхтсменов с разных уголков страны, а ко дню празднования 1000-летия Ярославля регата получит статус международной.
30.05.08Театральный фестиваль в Ярославской области
В Мышкине в эти выходные пройдёт областной фестиваль любительских театров "Мышкинские театралинки-6". Репертуар афиши разнообразный - от детских сказок и лёгких водевилей коллективов Тутаева и Пошехонья до философской драмы Жан Поль Сартра "За закрытой дверью" в постановке рыбинского театра танца "Мурашки".
30.05.08Родильное отделение больницы №9 закрывается на ремонт
Родильное отделение ярославской больницы №9 готовится к плановому ремонту. Ремонтные работы начнутся сразу же, как только больницу покинет последняя мама. Ремонт — дело обязательное.
30.05.08Завтра День города Ярославля!
В этом году День города пройдет под звуки духовых оркестров и песни лучших коллективов, стихи ярославских поэтов и музыку диджеев. С самого утра субботы в центре Ярославля не останется ни одного места, на котором бы не происходили концерты и конкурсы.
Страницы:123456789101112131415»

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.