Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

24.08.07Что славит «Медиаславль»
Посетители выставки «Полиграфия. Дизайн. Реклама. Упаковка», что проходила с 22 по 24 августа в ЦНТИ, первым делом, зайдя в помещение, ощущали тепло. Нет, не потому что в зале плохо работали кондиционеры... Магическая чарующая энергия исходила от стенда компании «Медиаславль»
21.08.07Выставка по рекламе в Ярославле
C 22 по 24 августа в Ярославском ЦНТИ будет проходить выставка «Упаковка. Маркировка. Реклама. Полиграфия. Дизайн». Рекламное агентство «Медиаславль», входящее в группу компаний «Ремарка», будет представлять новый имиджевый проект «Золотые страницы России. Ярославль и Ярославская область» и программу «Социально-экономического партнерства». В рамках проекта будет подробно рассказано о перспективах развития.
15.08.07Праздник солнца, спорта и побед!
2 августа на Тверицком пляже в Заволжском районе прошел первый открытый чемпионат по пляжному волейболу среди непрофессионалов, организованный ярославской областной общественной организацией "За увеличение продолжительности жизни".
15.08.07Звездопад лучше наблюдать за городом
Эффектное зрелище - звездопад - будет радовать жителей нашего региона до конца августа.
15.08.07События дня, 15 августа
XV Фестиваль хоровой и колокольной музыки "Преображение" откроется сегодня оперным концертом в филармонии. В нем примут участие ведущие солисты московского театра "Новая опера", Ярославский симфонический оркестр, хоровая капелла "Ярославия".
15.08.07Ярославлю угрожает энергетический кризис
Стали известны причины энергетического кризиса, который случился в Ярославле. Убытки понесли десятки предприятий. Неудобства почувствовали на себе и жители областного центра: дома и на улицах города. Виной всему – пожар в Ярославском районе. Вблизи высоковольтной линии электропередач горят торфяники. С целью разобраться в ситуации 14 августа собрался оперативный штаб при региональном управлении МЧС.
15.08.07Результат археолгоических раскопок в Ярославле
Древний городок нашли в Ярославле археологи почти под землей рядом вместе с церковью Николы Рубленого на Которосльной набережной. При раскопках обнаружено сильнее 200 находок, они относятся к духовной, городской жизни а также ремеслу различных столетий. Самой ценной находкой ради историков стал клад - серебряные монеты XVII века.
15.08.07Ярмарка «Здравствуй, школа!»
21 - 25 августа мэрия города Ярославля совместно вместе с МУП «Старый город» проводит ярмарку «Здравствуй, школа!". В этом году ярмарка станет проводиться уж в 12-й момент. На ней будут представлены канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности, учебные пособия а также литература, одежда а также обувь с целью школьников, мебель с целью уголка школьника.
15.08.07Медовый спас
Сегодня православные отмечают медовый спас. В данныйа#но день в всех храмах освящается H2O а также мед нового сбора.
14.08.07 Ада Роговцева: первые съёмки на Ярославской земле
Одна-единственная роль когда-то сделала её всесоюзной знаменитостью. Ада Роговцева - актриса по преимуществу театральная, в кино снималась нечасто. И тем не менее, её лицо хорошо знакомо миллионам россиян благодаря популярному сериалу «Вечный зов». В эти дни Роговцева - впервые на Ярославской земле и вновь на съёмочной площадке.
14.08.07Ярославщина не станет новой родиной «Пежо»
Проект строительства в нашей области завода по сборке французских автомобилей «Пежо» так и остался проектом. О том, что переговоры с концерном «Пежо-Ситроен» закончились ничем, сегодня сообщили власти региона. Ни один из предложенных ярославцами вариантов не устроил западных партнёров.
14.08.07Германский Globus инвистирует возведение гипермаркета под Ярославлем
Ярославская округ а также германский холдинг Globus SB - Warenhaus Holding & Co.KG в вторник подписали соглашение О намерениях строительства почти под Ярославлем гипермаркета вместе с годовым оборотом 100 млн евро, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации Ярославской области.
14.08.07"РЖД" принимает экстренные меры для сокращения опоздания поездов на направлении Ярославль-Вологда-Кошта
Официальный представитель "РЖД" Геннадий Верховых сообщил журналистам, какие действия предпринимает "РЖД", чтобы сократить сбой в расписании поездов на участке Петербург-Москва.
14.08.07Ирина Скороходова награждена памятным знаком губернатора «За сердечность и доброту»
Сегодня в время чествования Ирины Скороходовой ровно по случаю юбилея губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын вручил Председателю Правительства-первому заместителю губернатора знак «За сердечность а также доброту».
14.08.0711 августа в Заволжском районе прошел День Физкультурника
11 августа, в субботу, Ярославль отмечал день физкультурника. Одно из мероприятий, которое состоялось в этот день - это спартакиада на стадионе "Каучук" в Заволжском районе.
Страницы:12345

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.