Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Новости Ярославля

31.07.07Клумбы - новое решение декорации
Продолжается больший красивый конкурс города "Ярославль в цвету". К общественному движению уж присоединились тысячи ярославцев, желающих лицезреть областной средоточие чистым, ярким, но важное - цветущим.
31.07.07Ханау и Ярославль сравнивают свои возможности
На ярославской земле немецкая делегация уже третий день, но первые два гости из города-побратима Ханау провели в Ростове.
31.07.07Ярославская область: Пошехонье опять будет сырной столицей России.
По сообщению официального сайта Администрации Ярославской области, 30 июля Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын заявил об необходимости возвращения Пошехонью звания сырной столицы России.
31.07.07Чемпионат мира по автомодельному спорту стартует в Ярославле
C 31 июля ровно по 6 августа в Ярославле пройдёт чемпионат мира а также Европы согласно автомодельному спорту.
31.07.07В кассах Ярославля теперь можно купить билеты и на южные направления
Проблем с билетами на южные направления далеко не станет уж в начале августа - об этом сообщили в Северной региональной дирекции ровно по обслуживанию пассажиров.
30.07.07"Автоэкзотика" - важное событие лета
Самые стильные, старинные а также необычные автомобили со всей России можно было видеть на ярославском аэродроме в Левцово.
30.07.07В Ярославле к 1000-летию готовится 3-х летний проект реконструкции города
Все 6 территориальных администраций Ярославля согласно поручению мэра города подготовят трехлетние планы совершенствования.
30.07.07Новостройки в Дзержинском районе Ярославля
В Дзержинском районе Ярославля, в каком месте проживает 168,8 тыс. индивид, вместе с 2008 года согласно 2010 станет возведено 500 тыс. кв. метров жилья.
30.07.07В Ярославле будет организован XII международный фестиваль "Радонеж"
XII международный фестиваль православных кино-, организме- а также радиопрограмм "Радонеж" откроется 1 ноября в Ярославле, сообщили в наше время агентству "Интерфакс" в оргкомитете.
23.07.07В Ярославле будет проведен международный фестиваль колокольной и хоровой музыки
Л.В. Собинова Ярославской областной филармонии состоится XV международный фестиваль хоровой а также колокольной музыки "Преображение". Как сообщает интернет портал Ярославской епархии, в фестивале примут участие солисты Внушительного театра, Московского муниципального театра "Новая опера", капелла "Ярославия ...

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.