Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Крыса очень любит отличное настроение

Крыса очень любит отличное настроение07.02.08В мире
Сегодня начинается Новый год по восточному календарю. На смену красному кабану приходит желтая земляная крыса. Астрологи утверждают, что по большей части наступивший год будет удачным, как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви, однако добиться чего-то без усилий не удасться. Везти будет трудолюбивым, экономичным и практичным людям. Это благоприятный год для автобизнеса и строительства и не совсем удачный для торговли. Вы можете совершать вклады и инвестировать проекты, а вот оформлять кредиты звезды не советуют. Год благоволит созданию семьи, а пары, уже состоящие в браке, укрепят свои отношения. В 2008 году будет получатся все, что связано с образованием: от обучающих курсов до защиты диссертаций. Основная особенность нового года - это начало нового 12-летнего цикла, поэтому главное руководство к действию - реформаторство, творчество, эксперимент.

"Это перелом, переход в другое качество: интеллектуальное, моральное, материальное, социальное, поэтому не бойтесь рисковать, не бойтесь всего нового и интересного. Если каждый человек на любом поприще хочет поставить над собой эксперимент, долгий, масштабный или краткосрочный, рискуйте, потому что этот год - это фундамент", - рассказала астролог, психолог Наталья Литова.

Однако это лишь основа для будущих свершений, так что не стоит ждать быстрых результатов и расстраиваться из-за неудач. Астрологи советуют забыть о старых обидах, закончить незавершенные проекты, не бояться ставить новые цели. Главное помнить, крыса очень любит отличное настроение, без него вы вряд ли чего-нибудь добьетесь.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 7683

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.