Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

24 октября в 11.00 в воинской части по ул. Шевелюха состоится День призывника

21.10.14Общество

​В День призывника в воинской части по ул. Шевелюха пройдет городская спартакиада «Буду служить». Она организована с целью спортивно-патриотического воспитания, улучшения физической подготовки молодежи, а также формирования мировоззрения молодых людей на базе ценностей гражданственности и патриотизма, повышения престижа военной службы у подрастающего поколения, а также совершенствования навыков действий в экстремальных ситуациях. В мероприятии примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования Ярославля.

Молодые люди преодолеют военизированную полосу препятствий, научатся по всем правилам заправлять солдатскую постель, покажут свои физические навыки в беге, подтягивании на перекладине, смогут метнуть учебную гранату, установят однотипные туристические палатки, а также сразятся в интеллектуальном и психологическом задании. По итогам спартакиады команды-призеры будут награждены кубками, медалями и ценными призами.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 1580

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.