Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

21 мая в 14 часов на Стрелке пройдёт городская акция «Зеленый город»

20.05.13Общество

А ты внес свой вклад в озеленение города Ярославля!? Посадил дерево? Ярославский городской молодежный центр при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля предоставляет такую возможность.

21 мая в 14 часов в одном из красивейших мест города Ярославля на Стрелке пройдет городская акция «Зеленый город». Участниками станут школьники и студенты из общеобразовательных и средне специальных учебных заведений Ярославля.

Подростки смогут внести свой вклад в озеленение нашего города. Они получат саженцы кустарников и пройдут инструктаж по их посадке.

В завершение акции у памятника «Тысячелетие Ярославля» появятся две зелёные аллеи.

Экологическое здоровье города в руках молодого поколения! Не оставайтесь равнодушными!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 73-67-51 куратора акции - специалиста по работе с молодежью МУ СОПиМ «Ярославский городской молодёжный центр» Ольга Олеговна Засолоцкая.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3355

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.