Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ремонт стадиона «Спартаковец» будет завершен к 20 мая

14.05.13Общество

Традиционно перед празднованием Дня города Ярославля на стадионе «Спартаковец», главной праздничной площадке, где проходит торжественная церемония открытия Дня города в присутствии тысячи ярославцев и гостей города, проводится косметический ремонт. В этом году на его проведение из бюджета города выделено более 400 тысяч рублей, что практически в 2 раза больше, чем в прошлом году.

«Мы уже провели косметический ремонт входной группы стадиона и боковых трибун, на очереди - центральная трибуна», - сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Николай Богачев. «Здесь будут заменены износившиеся деревянные части трибун и лестницы, произведена их покраска. Также будет покрашена часть полимерного покрытия на самом стадионе, ограда вдоль Почтовой улицы. Все работы будут завершены к 20 мая».

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3315

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.