Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

12 апреля в Ярославле пройдёт городской конкурс - 1/4 финала чемпионата России по парикмахерскому искусству и маникюру

08.04.13Общество

12 апреля в ГОУ НПО Профессиональный лицей № 31 пройдёт городской конкурс - ¼ финала чемпионата России по парикмахерскому искусству и маникюру, в котором примут участие около 60 мастеров города Ярославля из салонов красоты, парикмахерских, учебных центров, учебных профессиональных заведений. Организатор мероприятия - мэрия города Ярославля при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России, Центра красоты и здоровья «Весна», ГОУ НПО ПЛ №31. Конкурс проводится под эгидой Союза парикмахеров и косметологов России с целью повышения профессионального мастерства парикмахеров города, учащихся учебных профилированных заведений.

Соревнования будут проходить по регламенту Всемирной Организации парикмахеров (ОМС) по 11 номинациям, в том числе, 6 номинаций в секции парикмахерского искусства и 5 номинаций в ногтевой секции.

Победители, занявшие первые места, получают право на участие в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдёт в сентябре в Москве.

Начало мероприятия - 12 апреля в 11 часов.
Церемония награждения - в 16 часов.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3953

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.