Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Четверо игроков ярославского «Локомотива» вызваны в сборную России

29.03.13Спорт

Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым вызвал 34 хоккеиста для подготовки к играм в рамках турнира Еврочелленджа против Швейцарии, Дании и Норвегии.

В списке национальной сборной России 3 вратаря, 12 защитников и 19 нападающих. Среди них - четверо игроков ярославского «Локомотива»: нападающие Егор Аверин и Сергей Плотников и защитники Егор Яковлев и Михаил Пашнин.

Матчи против сборной Швейцарии состоятся 5 и 6 апреля во Фрибурге и Винтертуре, с датчанами Россия сыграет 12 и 13 апреля в Ольборге и Копенгагене, а с норвежцами - 19 и 20 апреля в Ставанджере, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Между тем на льду «Арены-2000» продолжаются напряженные тренировки. Хоккеисты основного состава, а также «Локомотив-ВХЛ» и «Локо» всю прошлую неделю занимались атлетической подготовкой под руководством Шона Гувремона и проводили полноценные ледовые тренировки под руководством Тома Роу, Дмитрия Юшкевича, Николая Борщевского и Йормы Валтонена.

В минувшую пятницу между хоккеистами «Локомотива» состоялся розыгрыш традиционного «Кубка окончания сезона», борьбу за который ведут, как правило, четыре команды. В каждой из них было по 8 игроков, соперники провели импровизированный «регулярный чемпионат», после чего сыграли финал и матч за третье место.

Победителями стала команда в составе Егора Оселедеца, Егора Мартынова, Рушана Рафикова, Михаила Пашнина, Егора Аверина, Алексея Кручинина, Алексея Шубина и Максима Зюзякина, сообщает пресс-служба ХК «Локомотив».

Источник: ЯрНовости   Просмотров: 4715

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.