Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

29-30 марта в Ярославле пройдёт турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют»

27.03.13Спорт

Турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют» пройдёт при поддержке управления физической культуре и спорту мэрии города Ярославля и ЯГДЮОО «Федерация художественной гимнастики» 29-30 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе (ул. Б.Октябрьская, 66).

Непосредственное проведение турнира возложено на МОУ ДОД СДЮСШОР № 5 и главный судейский комитет: главный судья соревнований - Кучерова Елена Викторовна; главный секретарь соревнований – Зокина Асия Сергеевна.

К участию в соревнованиях в индивидуальных и групповых упражнениях допускаются гимнастки 2003-2007 года рождения, представляющие город Ярославль, Ярославскую область и другие регионы России (по приглашению).

Регламент турнира:
· 28 марта – приезд команд (с 14 до 18 часов – официальная тренировка);
· 29 марта в 10 часов – начало соревнований по индивидуальным программам, в 12 часов – официальная церемония открытия турнира;
· 30 марта в 9 часов – начало соревнований в групповых упражнениях и продолжение индивидуальных программ.

Победителей и призёров соревнований в каждой возрастной группе наградят медалями, дипломами и призами, а памятные подарки от организаторов турнира вручат всем участникам соревнований.

Тренера победителя соревнований наградят дипломом и памятным подарком. 

Заявки на участие в турнире принимаются по телефону 329-486, или на e-mail: gymrytmyar@rambler.ru.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 5273

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.