Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

2 марта 2013 года в СОК "Атлант" пройдет "Фестиваль цветных поясов" и "Открытое Первенство ЯО по тхеквондо"

07.02.13Спорт

Как сообщили организаторы соревнований в «Фестивале цветных поясов» за звание «лучшего» будут бороться дети от 4 до 7 лет, а в "Открытом Первенстве Ярославской области" примут участие спортсмены от 8 до 17 лет из Москвы, С-Петербурга, Ярославля, Вологды, Архангельска и Костромы. «Мы ведем свою деятельность с сентября 2011 года,- Илья Белопольский, директор по развитию ярославской региональной общественной организации «Федерация школы тхеквондо ГТФ Платонова»,- Занятия ведут 5 тренеров международного класса, чемпионы Мира и Европы. Причем занимаемся мы в каждом районе Ярославля. Стоит отметить, что за полтора года работы численность наших учеников достигла 300 человек».

Несмотря на юный возраст, ярославская школа тхеквондо, практически сразу и громко заявила себя в 2011 году по итогам "Детского Всероссийского Новогоднего турнира" (г. Сыктывкар) ярославские спортсмены привезли 4 бронзовые награды.

В 2012 "Открытое первенство Костромской области" завершилось 13 золотыми, 7 серебряными и 13 бронзовыми наградами. А по итогам "Первенства России", проходившем в Москве ярославские спортсмены заслужили 4 золотые, 6 серебряных и 8 бронзовых наград. По итогам "Открытого кубка Московской Школы боевых искусств ", проходившем в Москве в копилке побед тхеквондистов появились дополнительно 1 золотая, 4 серебряные и 6 бронзовых наград.

17 февраля пройдет ежегодное Первенство Костромской области, в котором примут участие порядка 40 спортсменов из Ярославля.

24 и 26 марта - ярославские спортсмены примут участие в Чемпионате и Первенстве России по тхеквондо в Москве.

Более подробная информация http://www.yarsport.ru/martial_arts/thekvando/ - Илья Белопольский, директор по развитию ярославской региональной общественной организации «Федерация школы тхеквондо ГТФ Платонова» тел. 8 915 997 51 86.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3882

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.