Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославский «Локомотив» одержал победу над подмосковным «Витязем»

07.01.13Спорт

6 января состоялся первый домашний матч, который ярославский «Локомотив» провел на льду «Арены-2000» в новом году, победив чеховских «витязей» со счетом 2:1.

«Железнодорожники» начали игру с активных атак, с которыми «Витязю» поначалу удавалось справляться. Однако уже на четвертой минуте голкипера гостей Ивана Лисутина сумел застать врасплох Александр Черников, который открыл счет. 1:0.

На 13-й минуте «Локомотив» оказывается в большинстве. Юрий Петров, который помог забить первый гол, пытается завершить атаку Александра Гуськова, но гости успешно отбиваются.

Во второй двадцатиминутке отличился Алексей Калюжный, атака которого увенчалась успехом со второго захода. Капитан «Локомотива» штурмовал ворота «Витязя» вместе с Редлихсом и Хагманном. В течение периода гости не раз оказывались в большинстве, но так и не смогли поразить ворота Сэнфорда.

Впрочем, это все-таки произошло в начале третьего периода: на 43-й минуте Денис Сергеев завершил атаку Айнарса Подзиньша – дала сбой защита «Локомотива». Сократив разрыв в счете, чеховцы усилили борьбу, но забить еще гол так и не смогли. На последней минуте руководство «Витязя» приняло решение снять вратаря, но последний штурм ворот хозяев также не увенчался успехом – железнодорожники не собирались отдавать гостям победу, которая принесла ярославской команде три очка и позволила вернуться на второе место в Западной конференции.

Источник: ЯрНовости   Просмотров: 4148

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.