Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

С 4 декабря после проведенного ремонта, возобновится движение троллейбусов по Тутаевскому шоссе

30.11.12Общество

В связи с окончанием работ по реконструкции участка контактной сети на автомобильной дороге общего пользования по Тутаевскому шоссе в городе Ярославле, на участке от дома № 10 до улицы Е. Колесовой, возобновиться движение троллейбуса по маршрутам №3 «Ярославль-Главный-Фабрика «Красный Перевал» и №4 «Торговый переулок – Фабрика «Красный Перевал». Перевозка по указанным маршрутам будет осуществляться по расписанию, действующему до начала ремонтных работ.

«Безусловно, ведётся работа по оптимизации маршрутов в городе. Постоянно идёт контроль соответствия количества транспорта с пассажирскими потоками и принимаются возможные меры, - пояснили в департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля, - вместе с тем дополнительные маршруты общественного транспорта по Тутаевскому шоссе пока не предвидятся».

Что же касается маршрутного такси №71, до Осташинского кладбища, то его работа осуществляется только в светлое время суток.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3158

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.