Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

24 и 25 ноября в Ярославле проводится легкоатлетический турнир в закрытых помещениях «Открытие зимнего спортивного сезона»

23.11.12Спорт

24 и 25 ноября в Ярославле состоится Открытый легкоатлетический турнир в закрытых помещениях «Открытие зимнего спортивного сезона». В рамках турнира проводятся соревнования по беговым дисциплинам, прыжкам в высоту, в длину и прыжкам с шестом. Соревноваться будут спортсмены, представляющие спортивные школы Ярославля и Ярославской области, спортивные клубы города, а также команды из других регионов Российской Федерации.

Соревнования организованы с целью популяризации лёгкой атлетики среди молодёжи, развития этого вида спорта в Ярославле, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

В программе соревнований 24 ноября – бег на 60, 600 и 2000 метров, прыжки в высоту и толкание ядра. 25 ноября – спортивная ходьба на 3 и 5 км, бег на 60 м с барьерами, бег на 300 и 1000 метров, а также прыжки в длину и прыжки с шестом.

Победители и призёры награждаются медалями и дипломами.

Соревнования турнира «Открытие зимнего спортивного сезона» пройдут в легкоатлетическом манеже «Ярославль» (ул. Чкалова, 20а).

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3974

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.