Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Выездная выставка Ярославского зоопарка

15.11.12Общество

Ярославский зоопарк предлагает для юных любителей животных выездную выставку.

На ней маленьким посетителям расскажут много интересного о жизни животных. Также в рамках выставки пройдут увлекательные беседы, а специалисты зоопарка проконсультируют детей по вопросам разведения и содержания питомцев в домашних условиях. Ребята смогут пообщаться с животными, среди которых: паук птицеед, кайман крокодиловый, игуана зеленая, мышь иглистая, шиншилла, кролик декоративный, морская свинка и многие другие.

Выездная выставочная программа построена с учетом возраста детей. В соответствии с этим существует несколько вариантов выездной выставки:

- для детей дошкольного возраста;
- для детей младшего школьного возраста;
- для учеников среднего школьного возраста.

 Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону 74-32-21 (Ярославский зоопарк).

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 4047

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.