Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

С 15 по 17 ноября в Ярославле будут проходить соревнования Кубка города по плаванию

12.11.12Спорт

С 15 по 17 ноября на дорожках бассейна «Шинник» состоятся соревнования Кубка города Ярославля по плаванию. Участниками состязаний станут жители города вне зависимости от возраста, имеющие уровень квалификации не ниже третьего спортивного разряда. 

В течение трех дней участники будут соревноваться в плавании вольным стилем, брассом, на спине и баттерфляем, а также в комплексном плавании. Дистанции – от пятидесяти до двухсот метров. Победители и призёры награждаются дипломами.

Заявки на участие принимаются по т/факсу 745-233 или на E-mail: buhi408@mail.ru не позднее 13 ноября 2012 года.

Кубок города Ярославля по плаванию проводится в плавательном бассейне «Шинник» (ул. Свердлова, 27). Начало соревнований – в 15.30.

Источник: Мэрия г. Ярославля   Просмотров: 3712

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.