В городе Угличе Ярославской области произошло несколько пожаров
31.10.08Происшествия
В Угличе прошедшей ночью случилось несколько пожаров. Произошли они в центре города. Ликвидирование пожаров продолжалось до 5 часов утра. Первый очаг пожара был обнаружен на улице Первомайская, там горело 2 дома. Второй пожар был на улице Февральская. И еще был один дом на улице Гражданская, которого нет в сводке. Затушить его удалось на стадии возгорания. Все дома числятся как нежилые. Но в одном из них все-таки был найден труп молодого человека. Личность его уже установлена.
К тушению пожаров были привлечены силы не только Углича, но и подразделений Головино и Ильинского. Свою помощь предлагали сотрудники службы МЧС Ярославля, но местные огнеборцы отказались. На месте пожаров сейчас работают следователи. Одна из предварительных версий - поджог. Скорее всего кто-то таким чудовищным способом расчищает центр Углича под новостройки. На руку "пироманам" было то, что в Угличе не было уличного освещения. Почему город был обесточен, тоже предстоит разобраться правоохранительным органам.
Куплю однокомнатную квартиру, рассмотрю предложения в Кировском районе. Не посредник. Посредникам не беспокоить.
(921) 1511306 или по эл. почте "Контакт" (внизу).
Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины на ЯросИфно. Ищем опытного вэб-программиста (php).