Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

«Балтика» поможет пострадавшим на Кавказе

22.08.08В мире

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в связи с событиями в Кавказском регионе приняла решение о восстановлении в 2008 – 2009 гг. на территории города Цхинвали детского сада. Более точные даты начала работ и место будут определены по согласованию с местными властями. Объем благотворительной помощи составит не менее 10 млн. рублей.

Также в целях оказания оперативной гуманитарной помощи компания направит собственным транспортом 70 тонн продовольствия и питьевой воды в лагерь беженцев в с. Биразанг Алагирского р-на республики Северная Осетия.

Антон Артемьев, Президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: 
«В сложившейся ситуации мы не могли остаться равнодушными. Мы пересмотрели планы по реализации социальных проектов и перенаправляем средства благотворительного фонда «Балтики» на помощь в район бедствия на Кавказе. Мы надеемся, что наша инициатива послужит вкладом в скорейшее восстановление мирной жизни в регионе».

Просмотров: 5218

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.