Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

В Ярославле готовится акция протеста

15.05.08Авто
Ярославские автомобилисты готовят акцию протеста против роста цен на бензин. В центре города они устроят автопробег. Проедут колонной с наклеенными на стекло лозунгами и включенным аварийными сигналами. Акция пройдет 24 мая сразу в нескольких российских регионах. Основное требование протестующих - цены на топливо в России должны быть на уровне стран-экспортеров нефти, то есть не выше 15-16 рублей за литр. Между тем, на ярославских заправках ценники вновь выросли. Самые ходовые виды бензина 92-й и 95-й на днях подорожали на 20 копеек.

Многие считают, что акция ничего не изменит, и простые водители не могут противостоять действиям топливных монополистов. Но большинство опрошенных все-таки готовы присоединиться к протестному автопробегу.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 5848

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.