Ярославль и Ярославская область 76, сайт города, погода в Ярославле
 

Ярославская область выбрала математику

Ярославская область выбрала математику03.04.08Наука и технологии
В область пришли новые правила о проведении единых государственных экзаменов. В этом году регионы последний раз выберут предметы, которые школьники будут сдавать в форме ЕГЭ. Уже с 2009 года перечень будет единый для всей России. Итак, Ярославская область выбрала математику, как обязательный для всех, русский язык, физику, историю россии, биологию и химию - в качестве экзаменов на выбор. Сроки сдачи - с 19 мая по 4 июня, также есть резервные дни - 10-11 июня. Ими смогут воспользоваться те, кто не сдавал экзамены по уважительным причинам в установленный срок. В этом году результаты ЕГЭ принмаются безоговорочно во всех вузах.
Источник: Ярославская ГТРК   Просмотров: 5612

Разделы новостей
Справочник организаций
Ярославль - один из наиболее крупных по населению (более 600 тыс. человек) и экономически развитых городов Центральной РФ. В 2010 году город отменил свой 1000-летний юбилей. Город считается одним из основных обьектов Золотого кольца, а исторический центр - обьектом наследия ЮНЕСКО.


Региональный информационный интернет-портал г Ярославль и Ярославской области. Актуальные новости, пресс-релизы, погода, расписание, карта, сайты, компании, магазины и другое. См. также про туризм в Ростове Великом. И выгодная скупка монет СПб.


Яндекс цитирования
ВУЗыБанкиАвтосалоны1000-летиеКонтакт
© 2007-2024 При использовании материалов сайта прямая ссылка на Ярославский региональный интернет-портал обязательна.